2010년 CONCACAF 여자 골드컵 예선
2010년 CONCACAF 여자 골드컵 예선은 2010년 CONCACAF 여자 골드컵 본선에 진출할 팀을 결정하기 위해 진행된 예선이다.
중앙아메리카 지역 예선
A조
팀 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 차 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
과테말라 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | +5 |
엘살바도르 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 10 | 2 | +8 |
벨리즈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 14 | -13 |
2010년 4월 20일 | ||||||
엘살바도르 | 9 – 0 | 벨리즈 | 안티과과테말라 | |||
2010년 4월 22일 | ||||||
과테말라 | 2 – 1 | 엘살바도르 | 안티과과테말라 | |||
2010년 4월 24일 | ||||||
과테말라 | 5 – 1 | 벨리즈 | 안티과과테말라 | |||
B조
팀 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 차 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
코스타리카 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | +4 |
니카라과 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
온두라스 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 |
2010년 4월 26일 | ||||||
니카라과 | 2 – 1 | 온두라스 | 마나과 | |||
2010년 4월 28일 | ||||||
온두라스 | 0 – 2 | 코스타리카 | 마나과 | |||
2010년 4월 30일 | ||||||
니카라과 | 0 – 2 | 코스타리카 | 마나과 | |||
카리브 해 지역 예선
1차 예선
A조
팀 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 차 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
가이아나 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 |
수리남 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
세인트빈센트 그레나딘 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 |
2010년 3월 3일 | ||||||
수리남 | 1 – 0 | 세인트빈센트 그레나딘 | 조지타운 | |||
2010년 3월 5일 | ||||||
가이아나 | 2 – 0 | 수리남 | 조지타운 | |||
2010년 3월 7일 | ||||||
가이아나 | 1 – 0 | 세인트빈센트 그레나딘 | 조지타운 | |||
B조
팀 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 차 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
푸에르토리코 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 13 | 0 | +13 |
세인트키츠 네비스 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 7 | -5 |
도미니카 연방 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | -8 |
2010년 3월 17일 | ||||||
세인트키츠 네비스 | 2 – 0 | 도미니카 연방 | 바야몬 | |||
2010년 3월 19일 | ||||||
푸에르토리코 | 7 – 0 | 세인트키츠 네비스 | 바야몬 | |||
2010년 3월 21일 | ||||||
푸에르토리코 | 6 – 0 | 도미니카 연방 | 바야몬 | |||
C조
팀 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 차 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세인트루시아 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 1 | +8 |
앤티가 바부다 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | +1 |
미국령 버진아일랜드 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 10 | -9 |
2010년 3월 10일 | ||||||
앤티가 바부다 | 1 – 2 | 세인트루시아 | 세인트존스 | |||
2010년 3월 12일 | ||||||
미국령 버진아일랜드 | 0 – 7 | 세인트루시아 | 세인트존스 | |||
2010년 3월 14일 | ||||||
앤티가 바부다 | 3 – 1 | 미국령 버진아일랜드 | 세인트존스 | |||
D조
팀 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 차 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
아이티 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | +6 |
도미니카 공화국 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | +1 |
터크스 케이커스 제도 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | -7 |
2010년 3월 26일 | ||||||
도미니카 공화국 | 3 – 1 | 터크스 케이커스 제도 | 산토도밍고 | |||
2010년 3월 28일 | ||||||
터크스 케이커스 제도 | 0 – 5 | 아이티 | 산토도밍고 | |||
2010년 3월 30일 | ||||||
도미니카 공화국 | 1 – 2 | 아이티 | 산토도밍고 | |||
E조
팀 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 차 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
바베이도스 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 0 | +7 |
앵귈라 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
그레나다 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | -6 |
2010년 3월 28일 | ||||||
바베이도스 | 3 – 0 | 앵귈라 | 브리지타운 | |||
2010년 3월 30일 | ||||||
앵귈라 | 2 – 0 | 그레나다 | 브리지타운 | |||
2010년 4월 1일 | ||||||
바베이도스 | 4 – 0 | 그레나다 | 브리지타운 | |||
2차 예선
F조
팀 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 차 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
트리니다드 토바고 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 1 | +13 |
가이아나 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 3 | +8 |
바베이도스 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 11 | -7 |
세인트루시아 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 18 | -14 |
2010년 5월 10일 | ||||||
가이아나 | 3 – 0 | 바베이도스 | 마코야 | |||
2010년 5월 10일 | ||||||
트리니다드 토바고 | 6 – 1 | 세인트루시아 | 마코야 | |||
2010년 5월 12일 | ||||||
세인트루시아 | 0 – 8 | 가이아나 | 마코야 | |||
2010년 5월 12일 | ||||||
트리니다드 토바고 | 5 – 0 | 바베이도스 | 마코야 | |||
2010년 5월 14일 | ||||||
바베이도스 | 4 – 3 | 세인트루시아 | 마코야 | |||
2010년 5월 14일 | ||||||
트리니다드 토바고 | 3 – 0 | 가이아나 | 마코야 | |||
G조
팀 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 차 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
아이티 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 1 | +8 |
쿠바 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 7 | +3 |
푸에르토리코 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 11 | 6 | +5 |
앤티가 바부다 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 18 | -16 |
2010년 5월 11일 | ||||||
쿠바 | 4 – 3 | 푸에르토리코 | 샌퍼넌도 | |||
2010년 5월 11일 | ||||||
앤티가 바부다 | 1 – 4 | 아이티 | 샌퍼넌도 | |||
2010년 5월 13일 | ||||||
아이티 | 3 – 0 | 쿠바 | 샌퍼넌도 | |||
2010년 5월 13일 | ||||||
푸에르토리코 | 8 – 0 | 앤티가 바부다 | 샌퍼넌도 | |||
2010년 5월 15일 | ||||||
아이티 | 2 – 0 | 푸에르토리코 | 샌퍼넌도 | |||
2010년 5월 15일 | ||||||
쿠바 | 6 – 1 | 앤티가 바부다 | 샌퍼넌도 | |||
플레이오프
팀 1 | 합계 | 팀 2 | 1차전 | 2차전 |
---|---|---|---|---|
쿠바 | 2 - 3 | 가이아나 | 1 - 0 | 1 - 3 |
2010년 6월 26일 | ||||||
쿠바 | 1 – 0 | 가이아나 | 아바나 | |||
2010년 7월 3일 | ||||||
가이아나 | 3 – 1 | 쿠바 | 조지타운 | |||