Shanghai ATP Masters 1000 2023 — одиночный разряд
Shanghai ATP Masters 1000 2023 | ||
---|---|---|
Одиночный разряд | Парный разряд |
Основная статья: Shanghai ATP Masters 1000 2023
Последним чемпионом турнира являлся Даниил Медведев, который победил в 2019 году. с 2020 по 2022 год турнир не проводился из-за пандемии COVID-19.
Общая информация
Чемпионы 2023 года
Разряд | Победитель | Финалист | Счёт финала |
---|---|---|---|
Мужской одиночный | Хуберт Хуркач | Андрей Рублёв | 6-3 3-6 7-6(8) |
Распределение рейтинговых очков
Турнир Мастерс 1000 | Победитель | Финалист | Полуфиналист | Четвертьфиналист | Четвёртый раунд | Третий раунд | Второй раунд | Первый раунд | Победитель квалификации | Q2 | Q1 |
Мужской одиночный | 1000 | 600 | 360 | 180 | 90 | 45 | 25* | 10 | 16 | 8 | 0 |
---|
* Теннисисты, победившие в первом раунде.
Посев игроков
- Рейтинг указан на 2 октября 2023 года.
Теннисисты, получившие "Уайлд-кард":
- Бу Юньчаокэтэ
- Фабио Фоньини
- Диего Шварцман
- Цзюнчэн Шан
- Ригеле Тэ
Теннисисты, победители квалификации:
- Ринки Хидзиката
- Александр Ковачевич
- Джеймс Дакворт
- Стефано Наполитано
- Теренс Атман
- Филип Секулич
- Бейбит Жукаев
- Михаил Кукушкин
- Ю Сиу Сю
- Денис Евсеев
- Чун Син Цен
- Дейн Суини
Соревнования
Основная сетка турнира
Используемые сокращения
- Q (англ. qualifier, дословно — квалифицировавшийся) — победитель квалификационного турнира.
- WC (англ. wild card, вайлд-кард) — специальное приглашение от организаторов.
- LD (англ. last direct acceptance, последний прямой допуск) — игрок, находящийся последним в списке участников, попадающих напрямую в основную сетку.
- LL (англ. lucky loser, дословно — везучий проигравший) — игрок с наивысшим рейтингом из проигравших в финальном раунде квалификации, приглашённый в качестве замены поздно снявшегося игрока основной сетки.
- Rt (англ. retired, дословно — снявшийся) — отказ игрока от продолжения игры по ходу матча.
- W/O (англ. walkover, дословно — проход) — выигрыш на невыходе соперника на игру.
- SE (англ. special exempt) — специальный допуск. Используется для игроков, которые удачно сыграли на неделе, предшествовавшей турниру, и потому не могли участвовать в квалификации.
- SR (англ. special rating) — специальный рейтинг. Даётся игроку, получившему травму и выбывшему из тура не менее чем на 6 месяцев и до двух лет. В этом случае его рейтинг на время лечения травмы «замораживается» и затем после возвращения, он имеет право заявляться на несколько турниров (определяется регламентом тура), чтобы попадать на турниры своего уровня.
- PR (англ. protected ranking, дословно — защищённый рейтинг). Используется для допуска в турнир игроков, пропустивших долгое время из-за травмы и опустившихся в рейтинге.
- ALT (англ. alternate) — альтернативный игрок в сетке (замена кого-то из поздно снявшихся с турнира).
- S (англ. suspended, дословно — отложен) — матч приостановлен из-за дождя или темноты.
- D (англ. defaulted) — один из спортсменов снят с турнира за неспортивное поведение.
Финальные матчи
Четвертьфиналы | Полуфиналы | Финал | ||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | Григор Димитров | 77 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||
22 | Николас Ярри | 62 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||
18 | Григор Димитров | 67 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Андрей Рублёв | 79 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||
32 | Юго Эмбер | 2 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Андрей Рублёв | 6 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Андрей Рублёв | 3 | 6 | 68 | ||||||||||||||||||||||||||||||
16 | Хуберт Хуркач | 6 | 3 | 710 | ||||||||||||||||||||||||||||||
Фабиан Марожан | 6 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||
16 | Хуберт Хуркач | 4 | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||
16 | Хуберт Хуркач | 6 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||
26 | Себастьян Корда | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||
19 | Бен Шелтон | 712 | 2 | 66 | ||||||||||||||||||||||||||||||
26 | Себастьян Корда | 610 | 6 | 78 | ||||||||||||||||||||||||||||||
Верхняя сетка
Секция 1
Первый раунд | Второй раунд | Третий раунд | 1/8 финала | ||||||||||||||||||||||
1 | Карлос Алькарас | 6 | 7 | ||||||||||||||||||||||
Нуну Боржеш | 2 | 2 | Грегуар Баррер | 2 | 5 | ||||||||||||||||||||
Грегуар Баррер | 6 | 6 | 1 | Карлос Алькарас | 77 | 6 | |||||||||||||||||||
Q | Михаил Кукушкин | 66 | 6 | 6 | 30 | Дэниел Эванс | 61 | 4 | |||||||||||||||||
Александр Мюллер | 78 | 3 | 2 | Q | Михаил Кукушкин | 2 | 0r | ||||||||||||||||||
30 | Дэниел Эванс | 6 | 3 | ||||||||||||||||||||||
1 | Карлос Алькарас | 7 | 2 | 4 | |||||||||||||||||||||
18 | Григор Димитров | 5 | 6 | 6 | |||||||||||||||||||||
18 | Григор Димитров | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||||
Александр Вукич | 6 | 79 | Александр Вукич | 4 | 3 | ||||||||||||||||||||
Роберто Карбальес Баэна | 4 | 67 | 18 | Григор Димитров | 78 | 6 | |||||||||||||||||||
Q | Бейбит Жукаев | 7 | 7 | 13 | Карен Хачанов | 66 | 4 | ||||||||||||||||||
Q | Стефано Наполитано | 5 | 5 | Q | Бейбит Жукаев | 61 | 6 | 2 | |||||||||||||||||
13 | Карен Хачанов | 77 | 4 | 6 | |||||||||||||||||||||
Секция 2
Первый раунд | Второй раунд | Третий раунд | 1/8 финала | ||||||||||||||||||||||
10 | Фрэнсис Тиафо | 6 | 2 | 3 | |||||||||||||||||||||
Q | Филип Секулич | 3 | 2 | Лоренцо Сонего | 2 | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
Лоренцо Сонего | 6 | 6 | Лоренцо Сонего | 64 | 2 | ||||||||||||||||||||
Джордан Томпсон | 3 | 6 | 1 | 22 | Николас Ярри | 77 | 6 | ||||||||||||||||||
Q | Теренс Атман | 6 | 3 | 6 | Q | Теренс Атман | 5 | 2 | |||||||||||||||||
22 | Николас Ярри | 7 | 6 | ||||||||||||||||||||||
22 | Николас Ярри | 6 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||
WC | Диего Шварцман | 3 | 7 | 3 | |||||||||||||||||||||
27 | Иржи Легечка | 4 | 6 | 2 | |||||||||||||||||||||
WC | Диего Шварцман | 5 | 6 | 6 | WC | Диего Шварцман | 6 | 3 | 6 | ||||||||||||||||
Люка Ван Аш | 7 | 3 | 2 | WC | Диего Шварцман | 6 | 3 | 77 | |||||||||||||||||
Ёсукэ Ватануки | 79 | 4 | 6 | 7 | Тейлор Фриц | 4 | 6 | 65 | |||||||||||||||||
WC | Шан Цзюнчэн | 67 | 6 | 4 | Ёсукэ Ватануки | 62 | 78 | 4 | |||||||||||||||||
7 | Тейлор Фриц | 77 | 66 | 6 | |||||||||||||||||||||
Секция 3
Первый раунд | Второй раунд | Третий раунд | 1/8 финала | ||||||||||||||||||||||
4 | Стефанос Циципас | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||||
Q | Ринки Хидзиката | 77 | 7 | Q | Ринки Хидзиката | 4 | 2 | ||||||||||||||||||
Ласло Дьёре | 64 | 5 | 4 | Стефанос Циципас | 4 | 6 | 5 | ||||||||||||||||||
Ботик ван де Зандсхюлп | 6 | 62 | 6 | 32 | Юго Эмбер | 6 | 3 | 7 | |||||||||||||||||
Кристофер О'Коннелл | 2 | 77 | 4 | Ботик ван де Зандсхюлп | 4 | 6 | 2 | ||||||||||||||||||
32 | Юго Эмбер | 6 | 1 | 6 | |||||||||||||||||||||
32 | Юго Эмбер | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||||
Джеффри Джон Вольф | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||
21 | Ян-Леннард Штруфф | 3 | 6 | 4 | |||||||||||||||||||||
Алексей Попырин | 6 | 3 | 4 | Маттео Арнальди | 6 | 3 | 6 | ||||||||||||||||||
Маттео Арнальди | 4 | 6 | 6 | Маттео Арнальди | 6 | 3 | 64 | ||||||||||||||||||
Джеффри Джон Вольф | 3 | 6 | 6 | Джеффри Джон Вольф | 2 | 6 | 77 | ||||||||||||||||||
Педро Качин | 6 | 3 | 4 | Джеффри Джон Вольф | 6 | 5 | 77 | ||||||||||||||||||
15 | Кэмерон Норри | 3 | 7 | 64 | |||||||||||||||||||||
Секция 4
Первый раунд | Второй раунд | Третий раунд | 1/8 финала | ||||||||||||||||||||||
12 | Томми Пол | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||||
Хуан Пабло Варильяс | 63 | 66 | Себастьян Офнер | 3 | 0 | ||||||||||||||||||||
Себастьян Офнер | 77 | 78 | 12 | Томми Пол | 6 | 67 | 6 | ||||||||||||||||||
Павел Котов | 1 | 4 | Артюр Фис | 4 | 79 | 4 | |||||||||||||||||||
Артюр Фис | 6 | 6 | Артюр Фис | 6 | 7 | ||||||||||||||||||||
24 | Алехандро Давидович Фокина | 2 | 5 | ||||||||||||||||||||||
12 | Томми Пол | 5 | 5 | ||||||||||||||||||||||
5 | Андрей Рублёв | 7 | 7 | ||||||||||||||||||||||
31 | Адриан Маннарино | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||||
Александр Шевченко | 6 | 3 | 2 | Q | Чун Син Цен | 2 | 2 | ||||||||||||||||||
Q | Чун Син Цен | 3 | 6 | 6 | 31 | Адриан Маннарино | 3 | 0 | |||||||||||||||||
Аслан Карацев | 64 | 6 | 2 | 5 | Андрей Рублёв | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
Кентен Алис | 77 | 3 | 6 | Кентен Алис | 4 | 5 | |||||||||||||||||||
5 | Андрей Рублёв | 6 | 7 | ||||||||||||||||||||||
Нижняя сетка
Секция 5
Первый раунд | Второй раунд | Третий раунд | 1/8 финала | ||||||||||||||||||||||
8 | Каспер Рууд | 7 | 6 | ||||||||||||||||||||||
Даниэль Альтмайер | 4 | 6 | 62 | Ёсихито Нисиока | 5 | 0 | |||||||||||||||||||
Ёсихито Нисиока | 6 | 3 | 77 | 8 | Каспер Рууд | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
Q | Джеймс Дакворт | 4 | 712 | 3 | 29 | Кристофер Юбэнкс | 4 | 2 | |||||||||||||||||
Янник Ганфман | 6 | 610 | 6 | Янник Ганфман | 6 | 3 | 2 | ||||||||||||||||||
29 | Кристофер Юбэнкс | 4 | 6 | 6 | |||||||||||||||||||||
8 | Каспер Рууд | 63 | 6 | 4 | |||||||||||||||||||||
Фабиан Марожан | 77 | 3 | 6 | ||||||||||||||||||||||
23 | Таллон Грикспор | 4 | 2r | ||||||||||||||||||||||
Душан Лайович | 6 | 79 | Душан Лайович | 6 | 3 | ||||||||||||||||||||
Стэн Вавринка | 4 | 67 | Душан Лайович | 3 | 3 | ||||||||||||||||||||
Артюр Риндеркнеш | 66 | 2 | Фабиан Марожан | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||
Фабиан Марожан | 78 | 6 | Фабиан Марожан | 6 | 7 | ||||||||||||||||||||
11 | Алекс де Минор | 3 | 5 | ||||||||||||||||||||||
Секция 6
Первый раунд | Второй раунд | Третий раунд | 1/8 финала | ||||||||||||||||||||||
16 | Хуберт Хуркач | 77 | 6 | ||||||||||||||||||||||
Танаси Коккинакис | 6 | 6 | Танаси Коккинакис | 65 | 4 | ||||||||||||||||||||
WC | Фабио Фоньини | 2 | 4 | 16 | Хуберт Хуркач | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
Макс Пёрселл | 65 | 6 | 4 | Q | Ю Сиу Сю | 4 | 4 | ||||||||||||||||||
Q | Ю Сиу Сю | 77 | 4 | 6 | Q | Ю Сиу Сю | 6 | 6 | |||||||||||||||||
17 | Лоренцо Музетти | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||
16 | Хуберт Хуркач | 78 | 4 | 77 | |||||||||||||||||||||
Чжан Чжичжэнь | 66 | 6 | 64 | ||||||||||||||||||||||
28 | Томас Мартин Этчеверри | 6 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||
Чжан Чжичжэнь | 6 | 6 | Чжан Чжичжэнь | 4 | 6 | 6 | |||||||||||||||||||
Ришар Гаске | 1 | 2 | Чжан Чжичжэнь | 77 | 6 | ||||||||||||||||||||
Брэндон Накасима | 6 | 77 | Брэндон Накасима | 62 | 2 | ||||||||||||||||||||
Бернабе Сапата Миральес | 1 | 63 | Брэндон Накасима | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||
3 | Хольгер Руне | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||
Секция 7
Первый раунд | Второй раунд | Третий раунд | 1/8 финала | ||||||||||||||||||||||
6 | Янник Синнер | 79 | 6 | ||||||||||||||||||||||
Маркос Гирон | 6 | 6 | Маркос Гирон | 67 | 2 | ||||||||||||||||||||
Даниэль Элахи Галан | 4 | 2 | 6 | Янник Синнер | 3 | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
Q | Дейн Суини | 6 | 6 | 25 | Себастьян Баэс | 6 | 3 | 2 | |||||||||||||||||
Таро Даниэль | 2 | 3 | Q | Дейн Суини | 2 | 4 | |||||||||||||||||||
25 | Себастьян Баэс | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||||
6 | Янник Синнер | 6 | 3 | 65 | |||||||||||||||||||||
19 | Бен Шелтон | 2 | 6 | 77 | |||||||||||||||||||||
19 | Бен Шелтон | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||||
Джаумэ Мунар | 6 | 6 | Джаумэ Мунар | 4 | 4 | ||||||||||||||||||||
WC | Тэ Ригеле | 2 | 4 | 19 | Бен Шелтон | 3 | 6 | 6 | |||||||||||||||||
Роман Сафиуллин | 6 | 6 | Роман Сафиуллин | 6 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||
Энди Маррей | 3 | 2 | Роман Сафиуллин | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||
9 | Александр Зверев | 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||
Секция 8
Первый раунд | Второй раунд | Третий раунд | 1/8 финала | ||||||||||||||||||||||
14 | Феликс Оже-Альяссим | 63 | 6 | 3 | |||||||||||||||||||||
Q | Денис Евсеев | 4 | 2 | Мартон Фучович | 77 | 4 | 6 | ||||||||||||||||||
Мартон Фучович | 6 | 6 | Мартон Фучович | 6 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||
Корантен Муте | 2 | 3 | 20 | Франсиско Серундоло | 3 | 6 | 7 | ||||||||||||||||||
Маккензи Макдональд | 6 | 6 | Маккензи Макдональд | 64 | 65 | ||||||||||||||||||||
20 | Франсиско Серундоло | 77 | 77 | ||||||||||||||||||||||
20 | Франсиско Серундоло | 5 | 66 | ||||||||||||||||||||||
26 | Себастьян Корда | 7 | 78 | ||||||||||||||||||||||
26 | Себастьян Корда | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||||
Миомир Кецманович | 78 | 2 | 1r | WC | Бу Юньчаокэтэ | 1 | 4 | ||||||||||||||||||
WC | Бу Юньчаокэтэ | 66 | 6 | 2 | 26 | Себастьян Корда | 710 | 6 | |||||||||||||||||
Q | Александр Ковачевич | 4 | 610 | 2 | Даниил Медведев | 68 | 2 | ||||||||||||||||||
Кристиан Гарин | 6 | 712 | Кристиан Гарин | 3 | 3 | ||||||||||||||||||||
2 | Даниил Медведев | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||||
Квалификация турнира
Результаты квалификации
1-я четверть
Первый раунд | Финал квалификации | |||||||||||||||||||||
1 | Ринки Хидзиката | 6 | 6 | |||||||||||||||||||
Марек Генгел | 3 | 2 | ||||||||||||||||||||
1 | Ринки Хидзиката | 6 | 6 | |||||||||||||||||||
Бенджамин Лок | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||
Бенджамин Лок | 77 | 3 | 6 | |||||||||||||||||||
23 | Лоренцо Джустино | 67 | 6 | 4 | ||||||||||||||||||
2-я четверть
Первый раунд | Финал квалификации | |||||||||||||||||||||
2 | Александр Ковачевич | 68 | 7 | 78 | ||||||||||||||||||
PR | Алексей Захаров | 710 | 5 | 66 | ||||||||||||||||||
2 | Александр Ковачевич | 6 | 68 | 7 | ||||||||||||||||||
13 | Ли Ту | 2 | 710 | 5 | ||||||||||||||||||
Колин Синклер | 6 | 4 | 3 | |||||||||||||||||||
13 | Ли Ту | 4 | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
3-я четверть
Первый раунд | Финал квалификации | |||||||||||||||||||||
3 | Джеймс Дакворт | 6 | 6 | |||||||||||||||||||
Николай Галак | 4 | 3 | ||||||||||||||||||||
3 | Джеймс Дакворт | 78 | 6 | |||||||||||||||||||
21 | Джеймс Маккейб | 66 | 2 | |||||||||||||||||||
WC | Линан Сяо | 4 | 77 | 3 | ||||||||||||||||||
21 | Джеймс Маккейб | 6 | 65 | 6 | ||||||||||||||||||
4-я четверть
Первый раунд | Финал квалификации | |||||||||||||||||||||
4 | Марк Полманс | 3 | 6 | 77 | ||||||||||||||||||
Алибек Качмазов | 6 | 3 | 63 | |||||||||||||||||||
4 | Марк Полманс | 77 | 6d | |||||||||||||||||||
18 | Стефано Наполитано | 63 | 6 | |||||||||||||||||||
Омар Ясика | 6 | 7 | ||||||||||||||||||||
18 | Стефано Наполитано | 1 | 5 | |||||||||||||||||||
5-я четверть
Первый раунд | Финал квалификации | |||||||||||||||||||||
5 | Теренс Атман | 6 | 6 | |||||||||||||||||||
Хироки Мория | 3 | 2 | ||||||||||||||||||||
5 | Теренс Атман | 77 | 6 | |||||||||||||||||||
22 | Стивен Диес | 62 | 2 | |||||||||||||||||||
WC | Ли Хоанг Нам | 6 | 4 | 3 | ||||||||||||||||||
22 | Стивен Диес | 2 | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
6-я четверть
Первый раунд | Финал квалификации | |||||||||||||||||||||
6 | Со Симабукуро | 2 | 77 | 4 | ||||||||||||||||||
Артюр Вебер | 6 | 63 | 6 | |||||||||||||||||||
Артюр Вебер | 4 | 3 | ||||||||||||||||||||
Филип Секулич | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||
Филип Секулич | 6 | 77 | ||||||||||||||||||||
17 | Каити Утида | 3 | 65 | |||||||||||||||||||
7-я четверть
Первый раунд | Финал квалификации | |||||||||||||||||||||
7 | Ллойд Харрис | 6 | 3 | 64 | ||||||||||||||||||
Доминик Палан | 3 | 6 | 77 | |||||||||||||||||||
Доминик Палан | 66 | 6 | 3 | |||||||||||||||||||
Бейбит Жукаев | 78 | 3 | 6 | |||||||||||||||||||
Бейбит Жукаев | 4 | 6 | 6 | |||||||||||||||||||
15 | Джейсон Джанг | 6 | 3 | 3 | ||||||||||||||||||
8-я четверть
Первый раунд | Финал квалификации | |||||||||||||||||||||
8 | Сумит Нагал | 3 | 2 | |||||||||||||||||||
Люк Савилл | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||
Люк Савилл | 3 | 3 | ||||||||||||||||||||
16 | Михаил Кукушкин | 6 | 6 | |||||||||||||||||||
WC | Тао Му | 2 | 4 | |||||||||||||||||||
16 | Михаил Кукушкин | 6 | 6 | |||||||||||||||||||
9-я четверть
Первый раунд | Финал квалификации | |||||||||||||||||||||
9 | Ю Сиу Сю | 6 | 6 | |||||||||||||||||||
Милян Зекич | 2 | 1 | ||||||||||||||||||||
9 | Ю Сиу Сю | 61 | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
WC | Фацзин Сунь | 77 | 3 | 1 | ||||||||||||||||||
WC | Фацзин Сунь | 77 | 6 | |||||||||||||||||||
24 | Алекс Болт | 63 | 3 | |||||||||||||||||||
10-я четверть
Первый раунд | Финал квалификации | |||||||||||||||||||||
10 | Тун Лин Ву | 6 | 6 | |||||||||||||||||||
PR | Егор Герасимов | 4 | 1 | |||||||||||||||||||
10 | Тун Лин Ву | 4 | 6 | 3 | ||||||||||||||||||
20 | Денис Евсеев | 6 | 4 | 6 | ||||||||||||||||||
WC | Йи Чжу | 2 | 4 | |||||||||||||||||||
20 | Денис Евсеев | 6 | 6 | |||||||||||||||||||
11-я четверть
Первый раунд | Финал квалификации | |||||||||||||||||||||
11 | Синтаро Мотизуки | 6 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||
Чун Син Цен | 4 | 6 | 6 | |||||||||||||||||||
Чун Син Цен | 77 | 4 | 6 | |||||||||||||||||||
Ясутака Утияма | 64 | 6 | 3 | |||||||||||||||||||
Ясутака Утияма | 6 | 4 | 6 | |||||||||||||||||||
14 | Евгений Донской | 2 | 6 | 1 | ||||||||||||||||||
12-я четверть
Первый раунд | Финал квалификации | |||||||||||||||||||||
12 | Хон Сон Чан | 7 | 6 | |||||||||||||||||||
WC | Эрги Киркин | 5 | 3 | |||||||||||||||||||
12 | Хон Сон Чан | 2 | 1 | |||||||||||||||||||
19 | Дейн Суини | 6 | 6 | |||||||||||||||||||
WC | Ханвен Ли | 62 | 2 | |||||||||||||||||||
19 | Дейн Суини | 77 | 6 | |||||||||||||||||||
Ссылки
- Сетка турнира
- Сетка квалификации
- Официальный сайт турнира